« 西日本インカレ大会第5日目決勝トーナメント速報・男子決勝 | Main | 秋季リーグの競技日程の変更 »

September 01, 2009

九州学生ハンドボールリーグ秋季大会の日程

一日の試合終了ごとに結果速報を掲載します。
お楽しみに!

競技日程

○9月7日(月)
浦添市民体育館 Aコート
1. 10:00~11:10 (1部) 琉球大vs.福教大
2. 11:30~12:40 (1部) 福岡大vs.熊学大
3. 13:00~14:10 (1部) 福国大vs.九産大
4. 14:30~15:40 (女1部) 福教大vs.沖国大
浦添市民体育館 Bコート
1. 10:00~11:10 (4部) 立命大vs.長県大
2. 11:30~12:40 (4部) 鹿国大vs.佐賀大
3. 13:00~14:10 (女1部) 福岡大vs.琉球大
東風平体育館 Cコート  
1. 10:00~11:10 (2部) 沖国大vs.鹿 大
2. 11:30~12:40 (3部) 西南大vs.九共大
3. 13:00~14:10 (2部) 九州大vs.宮崎大
4. 14:30~15:40 (2部) 名桜大vs.熊本大
東風平体育館 Dコート
1. 10:00~11:10 (女2部) 宮崎大vs.佐賀大
2. 11:30~12:40 (3部) 北九大vs.鹿大医
3. 13:00~14:10 (3部) 長崎大vs.大分大
4. 14:30~15:40 (女2部) 熊本大vs.佐賀大

○9月8日(火)
浦添市民体育館 Aコート
1. 10:00~11:10 (1部) 琉球大vs.福国大
2. 11:30~12:40 (1部) 福教大vs.熊学大
3. 13:00~14:10 (1部) 福岡大vs.九産大
浦添市民体育館 Bコート
1. 10:00~11:10 (4部) 鹿国大vs.長県大
2. 11:30~12:40 (4部) 立命大vs.佐賀大
東風平体育館 Cコート
1. 10:00~11:10 (2部) 九州大vs.沖国大
2. 11:30~12:40 (2部) 宮崎大vs.熊本大
3. 13:00~14:10 (2部) 名桜大vs.鹿 大
4. 14:30~15:40 (3部) 大分大vs.九共大
東風平体育館 Dコート
1. 10:00~11:10 (女2部) 宮崎大vs.熊本大
2. 11:30~12:40 (3部) 長崎大vs.北九大
3. 13:00~14:10 (3部) 西南大vs.鹿大医
4. 14:30~15:40 (女2部) 熊本大vs.佐賀大

○9月9日(水)
浦添市民体育館 Aコート
1. 10:00~11:10 (1部) 琉球大vs.福国大琉球大vs.九産大
2. 11:30~12:40 (1部) 福教大vs.熊学大福国大vs.熊学大
3. 13:00~14:10 (1部) 福岡大vs.九産大福岡大vs.福教大
浦添市民体育館 Bコート
1. 10:00~11:10 (4部) 鹿国大vs.長県大(女1部) 福岡大vs.沖国大
2. 11:30~12:40 (4部) 立命大vs.佐賀大(女1部) 福教大vs.琉球大
東風平体育館 Cコート
1. 10:00~11:10 (2部) 名桜大vs.宮崎大
2. 11:30~12:40 (2部) 九州大vs.鹿 大
3. 13:00~14:10 (2部) 沖国大vs.熊本大
東風平体育館 Dコート
1. 10:00~11:10 (3部) 西南大vs.大分大
2. 11:30~12:40 (3部) 北九大vs.九共大
3. 13:00~14:10 (3部) 長崎大vs.鹿大医

○9月10日(木)
浦添市民体育館 Aコート
1. 10:00~11:10 (1部) 福教大vs.九産大
2. 11:30~12:40 (1部) 琉球大vs.熊学大
3. 13:00~14:10 (1部) 福岡大vs.福国大
浦添市民体育館 Bコート
1. 10:00~11:10 (4部) 鹿国大vs.立命大
2. 11:30~12:40 (4部) 長県大vs.佐賀大
東風平体育館 Cコート
1. 10:00~11:10 (3部) 西南大vs.北九大
2. 11:30~12:40 (2部) 宮崎大vs.鹿 大
3. 13:00~14:10 (2部) 名桜大vs.沖国大
4. 14:30~15:40 (2部) 九州大vs.熊本大
東風平体育館 Dコート
1. 10:00~11:10 (女2部) 宮崎大vs.熊本大
2. 11:30~12:40 (3部) 長崎大vs.九共大
3. 13:00~14:10 (3部) 大分大vs.鹿大医
4. 14:30~15:40 (女2部) 宮崎大vs.佐賀大

○9月11日(金)
浦添市民体育館 Aコート
1. 09:00~10:10 (3部) 西南大vs.長崎大
2. 10:30~11:40 (1部) 九産大vs.熊学大
3. 12:00~13:10 (女1部) 沖国大vs.琉球大
4. 13:30~14:40 (1部) 福国大vs.福教大
5. 15:00~16:10 (1部) 福岡大vs.琉球大
6. 16:30~17:40 (女1部) 福岡大vs.福教大
浦添市民体育館 Bコート
1. 09:00~10:10 (3部) 鹿大医vs.九共大
2. 10:30~11:40 (3部) 北九大vs.大分大
3. 12:00~13:10 (2部) 鹿 大vs.熊本大
4. 13:30~14:40 (2部) 沖国大vs.宮崎大
5. 15:00~16:10 (2部) 名桜大vs.九州大
6. 16:30~17:40 (入替戦) 3部5位vs.4部2位

17:55~ 閉会式

□入替戦
浦添市民体育館 Aコート
18:40~19:50 1部5位vs.2部2位
浦添市民体育館 Bコート
16:30~17:40 3部5位vs.4部2位
18:40~19:50 2部5位vs.3部2位

« 西日本インカレ大会第5日目決勝トーナメント速報・男子決勝 | Main | 秋季リーグの競技日程の変更 »

スポーツ」カテゴリの記事

December 2021
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
無料ブログはココログ